Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Rita Borer
Geschäftsleiterin, Fundraising
041 249 20 84
rita.borer@kovive.ch

Denise Ammann
Kommunikation
041 249 20 87
denise.ammann@kovive.ch

Sara Garrote
Leiterin Programme
041 249 20 97
sara.garrote@kovive.ch

Anja Tramèr
Zentrale Dienste
041 249 20 94
anja.tramer@kovive.ch

Andrea Amstutz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
andrea.amstutz@kovive.ch

Viktoria Brem
Betreuungslösungen
041 249 20 96
viktoria.brem@kovive.ch

Christa Birbaum
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
christa.birbaum@kovive.ch

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

Veronika Bayer
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
veronika.bayer@kovive.ch

Daniela Aregger
Praktikantin Marketing & Kommunikation
041 249 20 85
praktikum@kovive.ch