Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Rita Borer
Geschäftsleiterin, Fundraising
041 249 20 84
rita.borer@kovive.ch

Denise Ammann
Kommunikation
041 249 20 87
denise.ammann@kovive.ch

Andrea Amstutz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
andrea.amstutz@kovive.ch

Luzia Kohler
Betreuungslösungen
041 249 20 96
luzia.kohler@kovive.ch

Andrea Huwyler
Betreuungslösungen,
Zentrale Dienste
041 249 20 94
andrea.huwyler@kovive.ch

Catherine Hüppin-Bagnoud
Gastfamilien für Kinder aus Deutschland und Frankreich
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 92
catherine.hueppin@kovive.ch

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

Miranda Bilger
Praktikantin Marketing & Kommunikation
041 249 20 85
praktikant@kovive.ch