Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Sara Garrote
Geschäftsleiterin ad interim
041 249 20 84
sara.garrote@kovive.ch

Andrea Amstutz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
andrea.amstutz@kovive.ch

Viktoria Brem
Betreuungslösungen
041 249 20 96
viktoria.brem@kovive.ch

Verena Plaz
Betreuungslösungen
041 249 20 81
verena.plaz@kovive.ch

Veronika Bayer
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
veronika.bayer@kovive.ch

Johanna Müller
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
johanna.müller@kovive.ch

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

Andrea Pfäffli
Leiterin Marketing, Fundraising & Kommunikation
041 249 20 87
andrea.pfaeffli@kovive.ch

Hawa Kamara
Marketing, Fundraising & Kommunikation
041 249 20 92
hawa.kamara@kovive.ch

Janine Zingg
Marketing, Fundraising & Kommunikation
041 249 20 85
janine.zingg@kovive.ch

 

 

Anja Tramèr
Zentrale Dienste
041 249 20 94
anja.tramer@kovive.ch