Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Barbara Gysel
Geschäftsleiterin
079 579 55 55
barbara.gysel@kovive.ch

Anke Hirsch
Fachleitung
041 249 20 84
anke.hirsch@kovive.ch

Priska Aregger
Finanzen
041 249 20 97
finanzen@kovive.ch

Anja Tramèr
Zentrale Dienste
041 249 20 94
anja.tramer@kovive.ch

Merle Hunger
Zentrale Dienste
041 249 20 85
merle.hunger@kovive.ch

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

Veronika Bayer
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
veronika.bayer@kovive.ch

Johanna Müller
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 83
johanna.mueller@kovive.ch

Silvia Dober
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
silvia.dober@kovive.ch

Verena Plaz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
verena.plaz@kovive.ch

Carla Luthiger
Betreuungslösungen
041 249 20 81
carla.luthiger@kovive.ch

Silja Moritz
Betreuungslösungen
041 249 20 96
silja.moritz@kovive.ch

Manh Nguyen
Leiter Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 87
manh.nguyen@kovive.ch

 

Hawa Kamara
Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 92
hawa.kamara@kovive.ch

 

Carmen Bregy
Fundraising, Marketing & Kommunikation
carmen.bregy@kovive.ch

Alessio D'Agostini
Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 92
kommunikation@kovive.ch