Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Barbara Gysel
Geschäftsleiterin
041 249 20 84
barbara.gysel@kovive.ch

Priska Aregger
Finanzen
041 249 20 97
finanzen@kovive.ch

Anja Tramèr
Zentrale Dienste
041 249 20 94
anja.tramer@kovive.ch

Johanne Müller
Zentrale Dienste
johanna.mueller@kovive.ch

 

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

 

Veronika Bayer
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 82
veronika.bayer@kovive.ch

 

Viktoria Brem
Betreuungslösungen
041 249 20 96
viktoria.brem@kovive.ch

Verena Plaz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
verena.plaz@kovive.ch

Carla Luthiger
Betreuungslösungen
041 249 20 81
carla.luthiger@kovive.ch

Manh Nguyen
Leiter Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 87
manh.nguyen@kovive.ch

 

Hawa Kamara
Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 92
hawa.kamara@kovive.ch

 

Carmen Bregy
Mitarbeiterin Fundraising, Marketing & Kommunikation (ad interim)
carmen.bregy@kovive.ch

Alessio D'Agostini
Praktikant Fundraising, Marketing & Kommunikation
praktikum@kovive.ch