Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ein kleines, effizientes Team

Die Geschäftsstelle ist die Drehscheibe für alle operativen Aufgaben.

Barbara Gysel
Geschäftsleiterin
041 249 20 84
barbara.gysel@kovive.ch

Beatrice Trinkler
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 93
beatrice.trinkler@kovive.ch

 

Manh Nguyen
Leiter Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 87
manh.nguyen@kovive.ch

Viktoria Brem
Betreuungslösungen
041 249 20 96
viktoria.brem@kovive.ch

Johanna Müller
Betreuungslösungen/
Camps für Kinder und Jugendliche
041 249 20 81/82
johanna.mueller@kovive.ch

Hawa Kamara
Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 92
hawa.kamara@kovive.ch

 

Anja Tramèr
Zentrale Dienste
041 249 20 94
anja.tramer@kovive.ch

Verena Plaz
Betreuungslösungen
041 249 20 91
verena.plaz@kovive.ch

Veronika Bayer
Camps für Kinder und Jugendliche

Mutterschaftsurlaub

 

Janine Zingg
Fundraising, Marketing & Kommunikation
041 249 20 85
janine.zingg@kovive.ch